Программа субсидирования колесной техники: Эксперт-Лизинг возобновляет прием заявок

Программа субсидирования колесной техники: Эксперт-Лизинг возобновляет прием заявок 1 июля 2019

«Эксперт-Лизинг» возобновляет прием заявок на приобретение колесной техники в лизинг по государственной Программе Минпромторга России. По условиям программы Лизингополучателю предоставляется скидка по уплате авансового платежа по договорам лизинга нового автотранспорта российского производства, заключенным в 2018 и 2019 году.

Размер скидки составляет:  

  • 12,5% (максимум 625 000 рублей) по адресной программе «Свое дело» , 

  • 10% (максимум 500 000 рублей) - по классической программе субсидирования колесной техники. 

«Эксперт-Лизинг» является постоянным участником программ Министерства Промышленности России по субсидированию автотранспорта, приобретаемого в лизинг. В 2018 году в рамках указанных программ заключено 227 договоров на сумму более 1 млрд рублей.

Оставьте заявку на обратную связь и получите дополнительную информацию по программам субсидирования лизинга, а также расчет платежей в течение 15 минут!

Отправить заявку на лизинг

Вернуться к списку новостей

При работе с сайтом expert-leasing.ru используются файлы cookies с целью улучшения пользования сайтом.
Отключить cookies Вы можете в настройках Вашего интернет-браузера.